Крышка лотка Система КМ KL400-2000
КОД: 10265828
Производитель: Система КМ
Вес: 4.792 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 40 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.7 мм