Крышка лотка Система КМ 150 L2500 мм LO4761 KL150-2500
КОД: 10482049
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL150-2500
Вес: 2.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.55 мм