Крышка Т-соединителя оптического лотка LANMASTER 120 мм, желтая LAN-OT120-ETC
КОД: 10112895
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT120-ETC
Вес: 0.019 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 2 x 25 см
Крышка Т-соединителя оптического лотка LANMASTER LAN-OT120-ETC
Характеристики
Габариты без упаковки353х246х28 мм
Высота28 мм
Длина353 мм
МатериалПВХ
Ширина246 мм