Крышка для лотка Система КМ 200 L3000 мм LO0521 KL200-3000
КОД: 1704137
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL200-3000 оцинк. КМ
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4630106951447
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для лотка Система КМ KL200-3000 оцинк. КМ KL200-3000
Характеристики
Габариты без упаковки200х20х3000 мм
Высота20 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм