Крышка лотка 150 Промрукав 3м PR16.0091
КОД: 1524442
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0091
Вес: 0.424 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 21 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка лотка 150 Промрукав PR16.0091
Характеристики
Габариты без упаковки3000х150х16 мм
Высота16 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто0.42 кг
Толщина металла0.7 мм