Светильник на штанге ST luce ST661.446.20
КОД: 10481358
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST661.446.20
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401636
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 9 x 24.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х70x202 мм
Высота202 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество фаз3
Угол освещения38 град
Ширина/диаметр70 мм