Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея FIRE BALL 6ст- 90 1 Аз
КОД:
1066184
Производитель:
Fire ball
Артикул производителя:
6 СТ
Вес:
26 кг
Штрихкод:
4620014302271
Габариты (ДxШxВ):
35.3 x 17.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 871.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор FIRE BALL 6 СТ
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 327 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 26 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 90 А*ч |
|---|
| Полярность | прямая +- |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Конструкция батареи | EFB |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
9 721.60 руб
Склад
7 626.00 руб
Под заказ
10 346.56 руб
Склад
9 052.96 руб
Склад
12 891.20 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
11 263.84 руб
Склад
11 327.68 руб
Под заказ
10 386.88 руб
Под заказ
9 113.44 руб
Склад
7 822.08 руб
Под заказ
8 003.00 руб
Под заказ
7 208.32 руб
Под заказ
10 314.08 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
7 448.00 руб
Под заказ
8 320.48 руб
Склад
8 736.00 руб
Склад
8 972.32 руб
Под заказ
14 616.00 руб
Склад
8 407.84 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
Просмотренные товары
2 180.64 руб
Нет в наличии
2 283.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
3 566.08 руб
Нет в наличии
1 489.60 руб
Нет в наличии
1 747.00 руб
Под заказ
17 496.64 руб
Под заказ
218.00 руб
Под заказ
298.90 руб
Под заказ
3 940.00 руб
Под заказ
10 791.00 руб
Склад
5 506.00 руб
Под заказ