Светильник на штанге ST luce ST661.546.20
КОД: 10481203
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST661.546.20
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401674
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 9 x 24.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х70х202 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт