Светильник на штанге ST luce SKYLINE 48 ST808.236.16
КОД: 10481167
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778400301
Габариты (ДxШxВ): 5 x 14 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки45x240 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусазолото
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность16 Вт
Мощность лампочки8 Вт