Светодиодный светильник Wolta 16 Вт, 6500К Холодный белый свет, IP20, 1120лм , линейный (полная сборка), 874х37х22 мм WT5W16W90
КОД: 1041380
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WT5W16W90
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 87.4 x 2.2 x 3.7 см
Вид креплениянакладной
Габариты, мм23x32x900
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника, Вт16
Тип колбынет
Типнастенные/потолочные
Единица товараШтука
Вес, кг0,26
Характеристики
Габариты без упаковки22x37x874 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектеда
Длина светильника874 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки16 Вт