Светильник светодиодный уличный General Lighting Systems GST-C3-100BT-IP65-6 460094
КОД: 10405340
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GST-C3-100BT-IP65-6
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4660125955553
Габариты (ДxШxВ): 9 x 18 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки465х165х65 мм
Высота65 мм
Длина465 мм
Ширина165 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияGST
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп100 шт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы50 мм