Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Таль ручная OCALIFT КЛЕВЕР 1,5т 9м цепная рычажная ТРШСР цепь глазированная cl15009
КОД:
10238027
Производитель:
OCALIFT
Артикул производителя:
клевер
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4673743463911
Габариты (ДxШxВ):
21 x 16 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рычажная ручная таль OCALIFT клевер cl1509
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х160х520 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 1500 кг |
|---|
| Высота подъема | 9 м |
|---|
| Длина рукоятки | 410 мм |
|---|
| Количество цепей | 1 |
|---|
| Рычажная | да |
|---|
| Min расстояние между крюками | 380 мм |
|---|
| Диаметр цепи | 8 мм |
|---|
| Ширина зева крюка | 36 мм |
Похожие товары
7 901.60 руб
Склад
10 067.68 руб
Склад
7 907.20 руб
Склад
10 077.76 руб
Склад
8 055.04 руб
Склад
9 774.24 руб
Склад
14 492.80 руб
Склад
12 437.60 руб
Склад
15 919.68 руб
Склад
9 507.68 руб
Склад
8 676.64 руб
Склад
8 750.56 руб
Склад
8 550.08 руб
Склад
9 763.04 руб
Склад
15 748.32 руб
Склад
15 433.60 руб
Склад
14 100.00 руб
Под заказ
10 467.52 руб
Склад
7 771.68 руб
Склад
14 911.68 руб
Склад
10 205.00 руб
Под заказ
8 085.00 руб
Под заказ
12 489.00 руб
Склад
15 573.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 381.00 руб
Нет в наличии
16 233.00 руб
Нет в наличии
8 720.00 руб
Нет в наличии
22 600.00 руб
Нет в наличии
77 433.00 руб
Нет в наличии