SPARKLED Светодиодный светильник STEALTH 40Вт 3400Lm IP65 6500К PLL55-40E-65
КОД: 10346604
Производитель: SPARKLED
Артикул производителя: STEALTH 40Вт 3400Lm IP65 6500К
Вес: 0.263 кг
Габариты (ДxШxВ): 122 x 5.5 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х55х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.26 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияSTEALTH
Количество светодиодов/ламп192 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника55 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт