Универсальный светодиодный светильник Virona 96Вт VRN-UN-96-G50K67-U V1029
КОД: 10602527
Производитель: Virona
Артикул производителя: VRN-UN-96-G50K67-U
Вес: 1.9 кг
Штрихкод: 4687204065163
Габариты (ДxШxВ): 52.5 x 10 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный светодиодный светильник Virona VRN-UN-96-G50K67-U V1029
Характеристики
Габариты без упаковки525x100x135 мм
Высота135 мм
Длина525 мм
Ширина100 мм
Вес нетто1.95 кг
Мощность светильника96 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы52 мм