IEK Светильник светодиодный ДВО 6573-P 24вт 6500К 595х595х20 призма LDVO2-6573-24-6500-K01
КОД: 1724881
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6573-P
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4606056439489
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6573-P LDVO2-6573-24-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х20 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурысталь
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияДВО
Цвет плафонапрозрачный
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача79 Ra
Тип колбынет
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота2 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм