Светильник Uniel ULY-U36C-150W/6500K IP65 GREY UL-00011030
КОД: 10329224
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULY-U36C-150W/6500K IP65 GREY
Вес: 1.623 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковкидиаметр 300 мм
Высота91 мм
Длина300 мм
Ширина300 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В