Складской светильник Wolta 150 Вт, IP65, 15000 лм, 5700К Холодный свет, UFO-150W/01
КОД: 1349136
Производитель: Wolta
Артикул производителя: UFO-150W/01
Вес: 1.45 кг
Штрихкод: 4260652195998
Габариты (ДxШxВ): 31 x 31 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленный светильник Wolta UFO-150W/01
Характеристики
Габариты без упаковки42x311x311 мм
Высота42 мм
Длина311 мм
Ширина311 мм
Вес нетто1.45 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияUFO
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы150 Вт