Светодиодная панель GLANZEN RPD-0002-65-36W 6500К 36Вт Армстронг Призма 595х595х17мм КА-00009633
КОД: 10867707
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0002-65-36W
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4630201354372
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель GLANZEN RPD-0002-65-36W КА-00009633
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х17 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто0.95 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияRPD
Цвет плафонапрозрачный
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Тип колбынет
Высота1.7 см
Основной цветбелый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм