Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг для AXIS PRO GTV PB-AXISPRO-RELKW350
КОД:
10300105
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-AXISPRO-RELKW350
Вес:
0.184 кг
Штрихкод:
5902801224126
Габариты (ДxШxВ):
3.6 x 0.3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 059.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для AXIS PRO GTV PB-AXISPRO-RELKW350
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х10х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | антрацит |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
853.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
283.04 руб
Под заказ
10 373.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ