Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR031-4-12W3K-S-DS-W
КОД: 10290359
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4099776044352
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 24.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR031-4-12W3K-S-DS-W
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.18 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток810 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм