Трековый светильник MAYTONI exility 18w белый TR031-2-18W3K-W
КОД: 10290354
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.232 кг
Габариты (ДxШxВ): 34 x 3 x 5 см
Трековый светильник MAYTONI exility TR031-2-18W3K-W
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Мощность18 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм