Крышка лотка Система КМ KLZ500-1.5-2000 HD
КОД: 10264996
Производитель: Система КМ
Вес: 18.54 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 50 x 24.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х500х246 мм
Высота246 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм