Центральный переходник Система КМ PD50-200-300-C
КОД: 10277229
Производитель: Система КМ
Вес: 0.536 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 30 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки250х300х200х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Цветсветло-серый
Типпереходник по ширине
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)300 мм
Ширина(уменьшения)200 мм