Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-500 HD
КОД: 10277184
Производитель: Система КМ
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4630213332986
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина554 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм