Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крыша для батута UNIXline UNIX Line 8ft (Blue/yellow) ROU8BL
КОД:
10756745
Производитель:
UNIXline
Артикул производителя:
ROU8BL
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4678598511824
Габариты (ДxШxВ):
77 x 26 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 724.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для батута UNIXline ROU8BL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2440х2440 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | желтый/синий |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Высота основания | - мм |
|---|
| Ремкомплект | нет |
|---|
| Ширина прыжковой поверхности | 2440 мм |
|---|
| Лестница в комплекте | нет |
|---|
| Тип сетки | нет |
Похожие товары
6 360.00 руб
Под заказ
8 217.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 269.60 руб
Склад
8 842.40 руб
Нет в наличии
2 838.08 руб
Нет в наличии
6 148.80 руб
Нет в наличии
6 968.64 руб
Нет в наличии
1 026.00 руб
Нет в наличии
40 247.00 руб
Нет в наличии
4 920.00 руб
Нет в наличии
3 390.00 руб
Нет в наличии
2 022.00 руб
Под заказ
8 462.72 руб
Склад
5 250.00 руб
Под заказ
4 663.68 руб
Нет в наличии