Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PM30x15 M8x23 PM30150823
КОД:
10933445
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PM30150823
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4657823200603
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 815.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PM30150823
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х38 мм |
|---|
| Высота | 38 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 433.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Нет в наличии
34 098.00 руб
Нет в наличии
9 648.00 руб
Нет в наличии
864.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
997.00 руб
Под заказ
3 648.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
2 044.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ