Крышка Система КМ KLNL45-500 INOX304
КОД: 10274749
Производитель: Система КМ
Вес: 2.98 кг
Штрихкод: 4630213320501
Габариты (ДxШxВ): 58 x 50 x 25 см
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто2.98 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм