Крышка Система КМ KLNL90-600 INOX304
КОД: 10272800
Производитель: Система КМ
Вес: 4.73 кг
Штрихкод: 4630213320839
Габариты (ДxШxВ): 48 x 60 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто4.73 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм