Крышка Система КМ KLVL90-200 INOX304
КОД: 10272715
Производитель: Система КМ
Вес: 1.45 кг
Штрихкод: 4630213322178
Габариты (ДxШxВ): 58 x 20 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки200х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.45 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм