Крышка Система КМ KLGL45-200 HD
КОД: 10274582
Производитель: Система КМ
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4650177147297
Габариты (ДxШxВ): 77.5 x 20 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина775 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.8 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм