Крышка на угол Система КМ KVLTD90-50-100
КОД: 10274614
Производитель: Система КМ
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4630106958637
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина150 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.08 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм