Крышка Система КМ KLVL45-500
КОД: 10274568
Производитель: Система КМ
Вес: 2.45 кг
Штрихкод: 4650177107475
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 50 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLVL45-500
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто2.45 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм