Крышка Система КМ KLVL90-600 INOX304
КОД: 10272754
Производитель: Система КМ
Вес: 5.01 кг
Штрихкод: 4630213322284
Габариты (ДxШxВ): 58 x 60 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто5.01 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм