Крышка Система КМ KLVL45-150
КОД: 10274701
Производитель: Система КМ
Вес: 0.83 кг
Штрихкод: 4650177107468
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 15 x 21.5 см
Крышка Система КМ KLVL45-150
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.83 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм