Крышка Система КМ KLVL90-100
КОД: 10272790
Производитель: Система КМ
Вес: 1.02 кг
Штрихкод: 4650177107499
Габариты (ДxШxВ): 58 x 10 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLVL90-100
Характеристики
Габариты без упаковки100х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто1.02 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм