Крышка Система КМ KLVL90-200
КОД: 10272733
Производитель: Система КМ
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4680046873996
Габариты (ДxШxВ): 58 x 20 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLVL90-200
Характеристики
Габариты без упаковки200х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.8 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм