Крышка Система КМ KLVL90-300
КОД: 10272701
Производитель: Система КМ
Вес: 2.6 кг
Штрихкод: 4680046874009
Габариты (ДxШxВ): 58 x 30 x 58 см
Крышка Система КМ KLVL90-300
Характеристики
Габариты без упаковки300х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2.6 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм