Крышка Система КМ KLGL90-600
КОД: 10272697
Производитель: Система КМ
Вес: 11.39 кг
Габариты (ДxШxВ): 115 x 60 x 1.4 см
Крышка Система КМ KLGL90-600
Характеристики
Габариты без упаковки600х14х1150 мм
Высота14 мм
Длина1150 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла1 мм