Крышка Система КМ KLVL45-150 HD
КОД: 10274659
Производитель: Система КМ
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4650177147600
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 15 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.9 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм