Крышка Система КМ KVLPD90-100
КОД: 10272778
Производитель: Система КМ
Вес: 0.123 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.8 x 10 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KVLPD90-100
Характеристики
Габариты без упаковки100х12х178 мм
Высота12 мм
Длина178 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм