Крышка Система КМ KLNL90-200
КОД: 10272743
Производитель: Система КМ
Вес: 1.73 кг
Штрихкод: 4680046873934
Габариты (ДxШxВ): 48 x 20 x 48 см
Крышка Система КМ KLNL90-200
Характеристики
Габариты без упаковки200х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.73 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм