Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-1.2-2000 HD
КОД: 10265858
Производитель: Система КМ
Вес: 2.86 кг
Штрихкод: 4650177184827
Габариты (ДxШxВ): 200 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.86 кг
Толщина металла1.2 мм