Крышка для лотка Система КМ 400 L3000 мм LO0551 KL400-3000
КОД: 10229515
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL400-3000 оцинк. КМ
Вес: 5.5 кг
Штрихкод: 4680116047838
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для лотка Система КМ KL400-3000 оцинк. КМ KL400-3000
Характеристики
Габариты без упаковки400х10х3000 мм
Высота10 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла0.7 мм