Крышка Х-соединителя оптического лотка LANMASTER 120 мм, желтая LAN-OT120-XTC
КОД: 10112897
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT120-XTC
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4603734939248
Габариты (ДxШxВ): 36 x 2 x 36 см
Крышка Х-соединителя оптического лотка LANMASTER LAN-OT120-XTC
Характеристики
Габариты без упаковки353х353х16 мм
Высота16 мм
Длина353 мм
МатериалПВХ
Ширина353 мм