Крышка Система КМ KLVL45-600
КОД: 10274564
Производитель: Система КМ
Вес: 2.91 кг
Штрихкод: 4650177107482
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 60 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLVL45-600
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто2.91 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм