Крышка лестничного лотка Система КМ KLL400-1.2-2000 HD
КОД: 10265465
Производитель: Система КМ
Вес: 9.06 кг
Штрихкод: 4650177184964
Габариты (ДxШxВ): 200 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х400х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто9.06 кг
Толщина металла1.2 мм