Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-1.2-2000 HD
КОД: 10264998
Производитель: Система КМ
Вес: 4.94 кг
Штрихкод: 4650177184872
Габариты (ДxШxВ): 200 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х200х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто4.94 кг
Толщина металла1.2 мм