Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 36Вт 3000К, SY-DIM-601213-BL-36-WW
КОД: 10264638
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601213-BL-36-WW
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4610103651564
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 102 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый диммируемый светильник SWG SY-DIM-601213-BL-36-WW
Характеристики
Габариты без упаковки1000x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность36 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр1000 мм