Lumin'arte Светодиодный линейный светильник 45Вт 6500К IP40 5000лм призма LLFW45W03
КОД: 1550826
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LLFW45W03
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4260652194809
Габариты (ДxШxВ): 148.5 x 6.1 x 2.8 см
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte LLFW45W03
Характеристики
Габариты без упаковки1485х61х28 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.39 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Пылезащищенныйда
Длина светильника1485 мм
Ширина светильника61 мм
Высота светильника28 мм