Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 10Вт 3000К, SY-DIM-601201-BL-10-36-WW
КОД: 10264631
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601201-BL-10-36-WW
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4610103651168
Габариты (ДxШxВ): 7 x 13.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый диммируемый светильник SWG SY-DIM-601201-BL-10-36-WW
Характеристики
Габариты без упаковки50х100х38.5 мм
Высота100 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP23
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт